Principal

MATINAL

APELLIDOS NOMBRES ESTUDIOS CARGO DPTO. ACACÉMICO
PREGRADO POSTGRADO
ACOSTA PION JUANA TERESA DOCENTE CASTELLANO
AGAMEZ BERRIO SANTIAGO LIC. C. SOCIALES ESP. EDUCACIÓN PERSONALIZADA DOCENTE C. SOCIALES
ÁLVAREZ SEQUEA ANY LUZ BIOLOLOGO MG. GESTIÓN DE LA TENOLOGÍA EDUCATIVA COORDINADOR
ATENCIA MARTÍNEZ DELLYS DE JESÚS LIC. EN LENGUAS MODERNAS ESP. ÉTICA Y PEDAGOGÍA DOCENTE IDIOMAS
BALDOVINO CONTRERAS CLÍMACO TERCERO LEC. ESPAÑOL Y LITERATURA ESP. EN EDUCACIÓN ENFASIS PSICOLINGÜÍSTICA DOCENTE IDIOMAS
BALETA MENDOZA JUAN CARLOS LIC. CIENCIAS SOCIALES ESP. INFORMÁTICA Y TELEMÁTICA DOCENTE C. SOCIALES
BERTEL ROMERO DIANA GERTRUDIS LIC. ARTES PLASTICAS DOCENTE EDC. ARTÍSTICA
BRAVO CASTRO ALCIRA DEL CARMEN LIC. C. SOCIALES MG. EN EDUCACIÓN DOCENTE C. SOCIALES
CALDERIN CARET NELCY REBECA DOCENTE IDIOMAS
CASTILLO ÁLVAREZ JOSÉ ELIAS LIC. EN BÁSICA ENF. MATEMATICAS ESP. INFORMÁTICA Y TELEMÁTICA DOCENTE MATEMÁTICAS
CASTRO MENDOZA EMIRO RAFAEL DOCENTE C.NATURALES
CERPAS BARRIOS EDINSON LIC. BIOLOGÍA Y QUÍMICA ESP. GERENCIA INFOMÁTICA DOCENTE C. NATURLES
COLÓN RÍOS AUGUSTO CÉSAR LIC. BIOLOGÍA Y QUÍMICA ESP. INFORMATICA Y TELEMATICA DOCENTE C. NATURLES
CONTRERAS ARROYO TONY RAFAEL LIC. C. SOCIALES Edc. Personalizada DOCENTE C. SOCIALES
ESCOBAR CARDOZO EDDY EDITH LIC. BIOLOGÍA Y QUÍMICA ESP. PLANEACION AMBIENTAL DOCENTE C. NATURLES
FERNANDEZ BUSTILLO CÉSAR AUGUSTO DOCENTE MATEMÁTICAS
GÓMEZ FLOREZ AMAURY FRANCISCO DOCENTE C. SOCIALAES
GÓMEZ HERNÁNDEZ ANGÉLICA MARÍA DOCENTE IDIOMAS
HERNANDEZ DÍAZ JUAN SALVADOR DOCENTE
HERNÁNDEZ MOLINA HIOLYS ENITH ARQUITECTO MG. EDUCACIÓN COORDINADOR
HERNANDEZ PORRAS ESTEBAN JOSÉ LIC. EDUC. FÍSICA ESP. LÚDICA PARA LA EDUCACIÓN DOCENTE EDUC. FISICA
LLORENTE ALMENTERO MANUEL AMBROSIO LIC. MATEMATICA Y FISICA ESP. METODOLOGÍA DE LA ENSEÑANZA DE LAS CIENCIAS NATURALES DOCENTE MATEMÁTICAS
MARTINEZ CASTILLO TOMAS ENRIQUE LIC. MATEMÁTICAS MG. SOCIOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN DOCENTE MATEMÁTICAS
MEDRANO SÚAREZ ATILANO RAFAEL LIC. FILOSOFÍA MG. EN EDUCACIÓN DOCENTE C. SOCIALES
MEJÍA MONTAÑO MÓNICA PSICOPEDAGOGÍA ESP. LÚDICA Y RECREACIÓN PARA EL DESARROLLO SOCIAL DOCENTE ORIENTADORA
MERCADO DÍAZ TIRSO LIC. FISICA Y MATEMÁTICAS ESP. EDUCACIÓN MATEMÁTICA DOCENTE C. NATURLES
MEZA PEREZ MARTHA LEDA DOCENTE CASTELLANO
MORENO ÁLVAREZ ROBIN HONSTER DOCENTE INFORMÁTICA
MORÓN MOGOLLÓN JOE EDUARDO DOCENTE E. FÍSICA
NAIZZIR CHAVEZ OMAR ENRIQUE LIC. MATEMATICA Y FISICA ESP. EVALUACIÓN EDUCATIVA DOCENTE MATEMÁTICAS
OSORIO GARRIDO MARÍA BERNARDA LIC. ESPAÑOL Y LIT. MG. EN EDUCACIÓN ENFASIS EN INTERCULTURALIDAD DOCENTE IDIOMAS
PATRÓN BENITEZ JULIO CÉSAR LIC. MATEMÁTICA Y FÍSICA ESP. INFORMÁTICA Y TELEMÁTICA DOCENTE MATEMÁTICAS
PÉREZ CALDERÓN DOMINGO RAFAEL LIC. EN QUÍMICA Y BIOLOGÍA ESP. INFORMÁTICA Y TELEMÁTICA DOCENTE C. NATURLES
RIVEIRA CASTILLO NORMA LUZ LIC. ESPAÑOL Y LIT. ESP. EDUCACIÓN PERSONALIZADA DOCENTE IDIOMAS
SANCHEZ  DE CASTRO CLARA MATILDE PSICOPEDAGOGÍA EDUCATIVA Y ADMON. ESP. ORIENTACIÓN EDUCATIVA Y DESARROLLO HUMANO ORIENTADOR ESC. ORIENTADORA
SANTIS IRIARTE LAUREANO JOSE LIC. C. SOCIALES MG. EN EDUCACIÓN DOCENTE C. SOCIALES
SUÁREZ HERNÁNDEZ EDEN SANIN BIOLOLOGO DOCENTE C. NATURLES
TOSCANO TOSCANO CARMEN ROSA LIC. MATEMÁTICAS MG. INFORMÁTICA EDUCATIVA DOCENTE MATEMÁTICAS
VILLACOB URBINA JACK LIC. C. SOCIALES ESP. PEDAGOGIA DE LA REC. ECOLÓGICA DOCENTE C. SOCIALES
WILCHES BLANCO DILCIA LIC. C. SOCIALES ESP. DIDÁCTICA DE LA HISTORIA DOCENTE C. SOCIALES

VESPERTINA

APELLIDOS NOMBRES ESTUDIOS CARGO DPTO. ACACÉMICO
PREGRADO POSTGRADO
AGAMEZ ORDOÑEZ STELLA MARTHA DOCENTE
ALVAREZ BUELVAS YANETH MARINA LIC. EN LENGUAS MODERNAS DOCENTE IDIOMAS
ANGULO CASTILLO VÍCTOR EMILIO LIC. MATEMÁTICAS ESP. INFORMÁTICA Y TELEMÁTICA DOCENTE MATEMÁTICAS
BALDOVINO CORPAS EVER EUSTORGIO LIC. C. SOCIALES ESP. GERENCIA DE LA INFORMÁTICA DOCENTE C. SOCIALES
BAQUERO NARVAEZ LEONARDO PASCUAL LIC. QUÍMICA Y BIOLOGÍA DIP. DOCENCIA UNIVERSITARIA DOCENTE C. NATURLES
BENITEZ PÉREZ WILLAM RAFAEL LIC. EDUC. FÍSICA DOCENTE EDUC. FISICA
BLANCO ESPINOSA GUILLERMO LIC. INGLÉS-FRNACÉS ESP. INFORMÁTICA Y TELEMÁTICA DOCENTE IDIOMA
CARMONA REDONDO ROBERTO  ENRIQUE LIC. FILOLOGÍA E IDIOMAS ESP. LÚDICA EDUCATIVA DOCENTE IDIOMA
CARO ARROYO PEDRO MANUEL LIC. MATEMÁTICA DOCENTE
DAW MARTINEZ INGRID MARÍA LIC. C. SOCIALES ESP. EDUCACIÓN ENF. PSICOLINGÜISTICA DOCENTE C. SOCIALES
FERNÁNDEZ PALACIOS LORENA BEATRIZ LIC. EN EDUC. BÁSICA ENFASIS HUMANIDADES ESP. EN DOCENCIA DOCENTE IDIOMAS
GARCÍA DURÁN WILBER GUILLERMO LIC. MATEMÁTICAS ESP. DOCENCIA DOCENTE MATEMÁTICAS
HERNANDEZ OZUNA JUAN NICOLAS LIC. MATEMÁTICAS Y FÍSICA ESP. CIENCIAS FÍSICAS DOCENTE C. NATURLES
JATIB DAJUD IVONNE DE LAS MERC. LIC. LENGUAS MODERNAS DOCENTE IDIOMAS
MACARENO VANEGAS JOHN JAIRO LIC. BIOLOGÍA Y QUÍMICA ESP. ETICA Y PEDAGOGÍA DE LA CIENCIA DOCENTE C. NATURLES
MERLANO MERLANO MARÍA PATRICIA LIC. LENGUAS MODERNAS DOCENTE IDIOMAS
MIRANDA HERAZO CARMEN MERCEDES FÍSICO MG. EN FÍSICA DOCENTE C. NATURLES
PACHECO AMADOR FRANCISCO ALFREDO DOCENTE MATEMÁTICAS
RAMOS VIDES YAMIL DE JESÚS LIC. C. NATURALES DOCENTE C. NATURLES
RODRIGUEZ DAZA ANGEL CARLOS DOCENTE INFORMÁTICA
SALAS MEDINA WILFRIDO LIC. EN QUÍMICA Y BIOLOGÍA ESP. EDUCACIÓN PERSONALIZADA DOCENTE C. NATURLES
SOLANA CORDERO IRIS DEL ROSARIO DOCENTE C. SOCIALES
SOTOMAYOR BENAVIDES MARIA ELVIRA DOCENTE IDIOMAS
SUÁREZ PORRAS CAROLINA ANDREA LIC. EN EDUC. BÁSICA ENFASIS C. SOCIALES ESP. ÉTICA Y PEDAGOGÍA DOCENTE ÉTICA
VERGARA ROMERO NORBERTO JULIO LIC. C. SOCIALES DOCENTE C. SOCIALES
ZABALA COGOLLO JOSÉ ANTONIO DOCENTE MATEMÁTICAS
ZARZA  CORTINEZ EDILBERTO MANUEL LIC. EDUC. INFANTIL ENF. EDUCACIÓN ARTÍSTICA DOCENTE EDC. ARTÍSTICA
ARROYO MUNIVE NELSON COORDINADOR
URZOLA JORGE COORDINADOR